  • Артикул: NS1067F10S
Delivery Date Установка : от 5000 р.
Гарантия 1 год
На все установленные товары предоставляется гарантия качества
!
Запишитесь на установку
  • Вы можете оставить заявку прямо сейчас!
Записаться на установку
Процессор
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Дисплей
Экран QLED
с разрешением 1280*720
Память
Память
Оперативная - 2 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi, возможность поключения 4G LTE, точка доступа
Bluetooth
Bluetooth
Версия Bluetooth 5 на чипе Realtek rtl8761BTV
Радиомодуль
Радиомодуль
TDA7708
Android
Версия ПО
Android 12
Штатная магнитола на Android 12 для Jeep Wrangler 2007-2018 в Краснодаре
Ищете, где в Краснодаре можно установить современную мультимедию в Jeep Wrangler? Модель NS1067F10S — это штатное решение, которое идеально встаёт на место старой магнитолы в вашем внедорожнике. Мы в D-Audio знаем, что владельцы Jeep в Краснодаре ценят не только проходимость, но и комфорт. Поэтому предлагаем головное устройство с 10-дюймовым IPS-экраном (1280x720) и мощным 8-ядерным процессором на 1.6 GHz. Карты, музыка, звонки — всё будет перед глазами в кристальной чёткости.
Технические преимущества магнитолы для Jeep Wrangler
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz