Техническое превосходство магнитолы TSN933F10S
Сердцем системы стал мощный 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует моментальный отклик интерфейса и плавную работу навигационных карт Краснодара, агрегаторов такси и музыкальных сервисов. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280x720 отлично читается при любом освещении. Встроенный DSP-процессор ROHM 37534 обеспечивает детальную настройку звука, раскрывая потенциал любой акустики.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz