  • Артикул: NS932F10S
Delivery Date Установка : от 5000 р.
Гарантия 1 год
На все установленные товары предоставляется гарантия качества
!
Запишитесь на установку
  • Вы можете оставить заявку прямо сейчас!
Записаться на установку
Процессор
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Дисплей
Экран QLED
с разрешением 1280*720
Память
Память
Оперативная - 2 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi, возможность поключения 4G LTE, точка доступа
Bluetooth
Bluetooth
Версия Bluetooth 5 на чипе Realtek rtl8761BTV
Радиомодуль
Радиомодуль
TDA7708
Android
Версия ПО
Android 12
Штатная магнитола на Android для Honda Stepwgn 2009-2015 в Краснодаре
Мощность и возможности Android 12 для Honda Stepwgn
Сердце системы — 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует быструю и плавную работу интерфейса Android 12, навигационных приложений и любых медиасервисов. Встроенная память 32 ГБ позволяет хранить офлайн-карты и музыку. Подключение к интернету через Wi-Fi или 4G LTE модуль открывает все возможности «умной» магнитолы прямо в дорогах по Краснодару и области.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz