Мощность и возможности магнитолы TST044F10S для Honda Civic
Сердцем системы стал 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz, который в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти обеспечивает молниеносную работу любых приложений, навигаторов и медиатеки. Высококачественный звук формируется DSP-процессором ROHM 37534, раскрывая потенциал вашей акустики. Постоянное подключение к миру в Краснодаре и за его пределами обеспечивают модули Wi-Fi и 4G LTE.
Диагональ: 10"
Память оперативная: 4 GB
Память встроенная: 64 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz